Детская музыкальная школа №1

Пароль:

Забыли пароль?

Контактная информация:

Адрес: 358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул.Ленина, д.253.
Телефон:
4-49-82 (директор), 4-49-81 (бухгалтерия, приемная)
muzykalnaja.shkola@yandex.ru

Телефон доверия МВД: (84722) 40964

Директор:

Эняева Галина Санджиевна

заслуженный работник культуры РК

Добро пожаловать на официальный сайт детской музыкальной школы №1 имени С-Г. Дорджина!

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Управление образования Администрации города Элисты, школы и учреждения дополнительного образования города организуют для детей работу по внеурочной деятельности путем реализации дополнительных общеобразовательных программ, курсов внеурочной деятельности с 1 июня по 25 июня 2020г.

Мы приглашаем вас, ребята, научиться изготавливать различные поделки, выразительно читать, расширить знания о своей стране и республике. Если вы увлекаетесь языками, то посетите занятия по изучению английского и французского языков. Не пожалеете!

А еще вы научитесь петь, танцевать, сможете подготовиться к поступлению в художественную школу.

Посмотрите, что мы предлагаем и выберите себе занятие по душе!

Уважаемые родители (законные представители), обращаем ваше внимание на то, что участие в занятиях бесплатное и добровольное!

Перечень дистанционных ресурсов и отдельных программ в дистанционном формате,  доступных детям для занятий в системе дополнительного образования в июне 2020 года в условиях карантина и закрытой летней оздоровительной кампании

памятка_Страница_1.jpg

памятка_Страница_2.jpg